Наш переход на удаленную работу – это временная и вынужденная мера.

Внимание! График работы изменён!
Содержание

    Дорогие клиенты!

    В связи со сложившейся сложной эпидемиологической обстановкой в стране, в целях сохранения здоровья и минимизации последствий распространения коронавируса, руководством компании принято решение перевести часть сотрудников на удаленную работу. Такой режим введен на период с 30 марта по 30 апреля, и мы очень надеемся, что этого времени будет достаточно, чтобы пик заболевания прошел.

    Переход на такой режим работы никак не отразится на объемах и качестве предоставляемых населению услуг. Мы прекрасно понимаем, насколько важно для вас иметь возможность, своевременно воспользоваться нашими услугами и выполнить ранее запланированные монтажные работы в установленные сроки. Поэтому прием заявок, а также выполнение монтажных работ будут осуществляется в обычном формате, без изменений.

    Превентивные меры

    Вместе с тем, в компании были приняты все необходимые меры предосторожности, проведены санитарные и эпидемиологическое мероприятия, все специалисты, которые привлекаются к работам, проходят медицинское обследование.

    Мы убедительно просим вас в данный период времени сократить контакты в процессе исполнения заказов, не здороваться с рабочими за руку и избегать любых иных телесных контактов. Оптимальное расстояние между людьми должно поддерживаться не менее 1 метра. Если потребуется подписать договоры, акты, а также в момент денежных расчетов обязательно надевайте перчатки, используйте защитные маски.

    Таких мер должно быть вполне достаточно, чтобы успешно противостоять распространению инфекции и не нарушать своих личных и производственных планов.

    Обновленный режим приема заказов

    Мы продолжим принимать заявки клиентов и предлагаем воспользоваться любым удобным способом (с учетом изменившегося расписания работы):
    • по телефону +7 (495) 295-06-04 будет осуществляться с 11:00 до 19:00 —  ПН-ПТ;
    • по телефону +7 (903) 295-06-02 будет осуществляться с 09:00 до 21:00 — ЕЖЕДНЕВНО;
    • на почту info@kenvik.ru и заявки с сайта — круглосуточно.

    Все ранее принятые заказы на монтажные работы, а также запланированные выезды переноситься не будут. Монтажные бригады выполнят все работы в ранее запланированные сроки.

    Если вынужденные выходные затянутся – мы обязательно вам об этом сообщим. Следите за новостями.