Поздравляем с наступающим днем Весны и Труда!

Поздравляем с наступающим днем Весны и Труда!
Содержание

    Уважаемые клиенты!
    Поздравляем вас с днем Весны и Труда! Несмотря на то, что праздник 1 мая давно утратил свою идеологическую окраску, он не утратил свою значимость и актуальность для людей по всему миру.
    Он и сегодня остается символом солидарности трудящихся, весеннего обновления и добрых надежд, напоминает нам о том, что только вместе, сообща можно решать самые сложные задачи, двигаться вперед, добиваться долгожданных перемен в обществе, трудовом коллективе, общественной жизни.
    Этот праздник пробуждает в нас особые чувства, символизирует солидарность и преемственность поколений и собирает под свои знамена людей разных национальностей, веры, возраста и политических симпатий. Время пробуждения природы дает уверенность каждому, что лучшие дни еще впереди.

    Желаем вам стабильности, процветания, здоровья, счастья, мира, добра, благополучия и воплощения в жизнь всех планов и надежд.

    Весеннего настроения, энтузиазма, радости и успехов!

    Режим работы нашей компании на майские праздники

    все праздничные дни прием заявок:

    • по телефону +7 (495) 295-06-04  осуществляться не будет; 
    • по телефону +7 (903) 295-06-02 будет осуществляться с 10:00 до 20:00;
    • на почту info@kenvik.ru и заявки с сайта — круглосуточно.

    Ранее запланированные монтажные работы и предварительные выезды - не переносятся и будут выполнены в дни, на которые осуществлена запись.